Медиа

hapsphoto

Последние новости
В борьбе хапсагай на Играх Манчаары победу одержали многоборцы Леонид Никулин и Владимир Федоров
На Играх Манчаары стали известны имена победителей третьего соревнования национального многоборья — борьба хапсагай среди мужчин. В весовой категории до 70 кг им стал представитель Момского улуса Леон[Далее]
Геннадий Васильевич Хабаров кэриэһигэр
Саха төрүт көрүҥнэрин республикатааҕы киинин коллектива, СР хапсаҕай тустууга федерациятын, “Сахаада-спорт” саха төрүт көрүҥнэрин уонна оонньууларын Ассоциациятын ааттарыттан табаарыспыт, доҕорбут [Далее]
Итоги чемпионата республики по борьбе хапсагай-2021
3-4 апреля в Нюрбе состоялся лично-командный чемпионат Республики Саха (Якутия) по борьбе хапсагай памяти Почетного мастера спорта СССР, трехкратного чемпиона РСФСР П.Е. Алексеева, приуроченный 75-лет[Далее]
Верхневилюйцы завоевали золото в первенстве республики по борьбе хапсагай
27 марта в СК «Модун» состоялось первенство республики по борьбе хапсагай «Эрчимэн Бэргэн». В нем приняли участие более 100 юных спортсменов из 23 сборных команд. Участники боролись за медали соревнов[Далее]
На ковре сойдутся юные хапсагаисты республики
27 марта состоится лично-командное первенство Республики Саха (Якутия) по борьбе хапсагай среди юношей «Эрчимэн Бэргэн». Основной задачей является пропаганда здорового образа жизни, выявление силь[Далее]

Положение о проведении командного первенства по борьбе хапсагай на Кубок ГБУ РС(Я) «РЦНВС им. В.Манчаары» среди юношей и молодежи