On the Day of Statehood of the Republic of Sakha (Yakutia), на ипподроме ЯГСХА пройдут конные скачки

 

Мероприятие станет завершающим в скаковом сезоне года. All lovers of equestrian sport in this day see 5 distances on command 1000, 1200, 1600, 2400, 3200 m, Moreover, scheduled two races at distances of no contest 1000 and 1400 m.

 

Приз ко Дню Государственности Якутии будет разыгран на дистанции 2400 m. На заданную дистанцию и на скачках, где будет разыгран Кубок министерства сельского хозяйства Якутии, на старт выйдут новые лошади.

 

Программа командных скачек на призы Министерства сельского хозяйства Республики Саха (Yakutia) и приз ко Дню государственности Республики Саха (Yakutia). Home in 14:30 ч.:

 

Скачка 1. Приз ко Дню государственности Республики Саха (Yakutia), дистанция 2400 m

 

1.Мейзи Кинг (Энимал Кингдом-Маззи) СХПКСтрод “Such Amginskiy

 

2.Анриетта Барс (Хет Трик-Абрианна),МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус

 

3.Black jet (Джет -Псинадаха Ай),ЖВК МУПЧуйя”Megino-kangalassky district

 

4.Coribian Boy (Стрит Покер -Кабира) МР “Verkhnevilyuisk ulus”

 

5.Поединок (Турбо Сторм-Таисия)

 

6.Maine Koenig (Майншафт-Тзе Куин Стемп),МО “Such Çurapçinskiy”

 

7.Sky Fighter (Дроссельмейер-Миккосаки Мисс)

 

Скачка 2. Distance 1000 m

 

1.Росарита Гойя (Франсиско Гойя-Буойа)ЧВ Кривошапкин Е.П.г.Якутск

 

2.Кэнчээри (Нейко -Каролина), ФКС Намского улуса

 

3.Арабика (Кремлина Стар-Графиня)МО “Such Çurapçinskiy

 

Скачка 3. Distance 1400 m

 

1.Балерина Ар (Данк Шот-Афродита),ЧВ Лукин А.Е. в аренде у СХПКСтрод”Such Amginskiy

 

2.Галакси Стар (Кремлина Стар-Графиня),МО “Such Çurapçinskiy”

 

3.Стар Трек (Сэр Стар -Асса) МР “Verkhnevilyuisk ulus”

 

4.Совдияна (Данк Шот-Совдия),МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус

 

5.Кэрэл (Уэстерн Лайт-Арылхаана),ФКС Намского улуса

 

Скачка 4. Distance 1200 m

 

1.Литтл Лайт (Арджуна-Паунд Глори),СХПКСтрод “Such Amginskiy

 

2 .Бо Виннер (Боцман-Габольд),ФКС Хангаласского улуса,в аренде у МО “Such Çurapçinskiy”

 

3.Крискубина (Казахстан-Кубрикрис),Such Suntarskiy,в аренде у МР “Verkhnevilyuisk ulus”

 

4.Найт Шот (Данк Шот -Нарыйаана Куо)МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус

 

5.Премьера (Франсиско Гойя-Авансе), ФКС Намского улуса

 

Скачка 5. Distance 1600 m

 

1 . Эсквайр (Скандинавия-Элона), СХПКСтрод”Such Amginskiy

 

2.Диллинджер (Дилан Томас -Чикуита Линда)МО “Such Çurapçinskiy”

 

3.Conquistador (Капитал Экспоужер-Кьюрелья),Сунтарский улус в аренде у МР “Verkhnevilyuisk ulus”

 

4.Zalto (Широкко-Зи Роад),МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус

 

5.Турбо Дансер (Турбо Сторм-Дансинг Прателла),Сунтарский улус в аренде у ФКС Намского улуса

 

Скачка 6. Distance 2400 m

 

1.Varadero (Акбаш Казах-Вальтана), СХПКСтрод “Such Amginskiy

 

2 .Санта Люсия (Анашид-Сальта),МО “Such Çurapçinskiy”

 

3.Белмэн (Стрит Покер-Белль Опера)МР “Verkhnevilyuisk ulus”

 

4.Грозный Тор (Сосайтис Чайрмэн-Трэйд Фэйр

 

5.Alter (Террестриал -Альтер Эго),ЧВ Кривошапкин Е.П.,в аренде у ФКС Намского улуса

 

Скачка 7. Distance 3200 m

 

1.Бабария (Бабар-Сардана), СХПКСтрод” Such Amginskiy

 

2.Tuskul (Тракблейзер-Сулусчаана)МО “Such Çurapçinskiy”

 

3.Барокко (Брэнд Тайм -Золушка),МР “Verkhnevilyuisk ulus”

 

4.Айнцер Гут (Со Фа Со Гуд-Афродита),МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус

 

5.Ника (Тракблейзер-Нарын), ФКС Намского улуса

 

A source: sportyakutia