Чемпионат Республики Саха (Якутия) по национальным настольным играм
15 февраля 2015г. г.Якутск

Чемпионы и призеры

Группа: 1996-1975-женщины Вид игры Хабылык
1 Ксенофонтова Мария Анатольевна Сунтар 0:55:34
2 Семенова Галина Владимировна Верхневилюйск 1:03:90
3 Леонтьева Надежда Степановна Сунтар 1:22:94
Группа: 1996-1975-женщины Вид игры Хаамыска
1 Адамова Туяра Павловна СВФУ 30/0
2 Васильева Рада Алексеевна СВФУ 25/5
3 Леонтьева Надежда Степановна Сунтар 25/5
Группа: 1996-1975-женщины Вид игры Умсаах
1 Иванова Ирина Александровна Нам 1:20:43
2 Ксенофонтова Мария Анатольевна Сунтар 1:30:75
3 Семенова Галина Владимировна Верхневилюйск 90
Группа: 1996-1975-мужчины Вид игры Хабылык
1 Попов Владислав Дмитриевич Амма 1:04:53
2 Шепелев Василий Васильевич Якутск 1:04:54
3 Родионов Степан Анатольевич Верхневилюйск 1:43:17
Группа: 1996-1975-мужчины Вид игры Хамыска
1 Шепелев Василий Васильевич Якутск 45/3
2 Попов Владислав Дмитриевич Амма 35/0
3 Васильев Николай Петрович СВФУ 30
Группа: 1996-1975-мужчины Вид игры Умсаах
1 Шепелев Василий Васильевич Якутск 0:49:28
2 Петров Валентин Анатольевич Горный 0:58:35
3 Попов Владислав Дмитриевич Амма 1:02:51

Группа: 1974-1955 -женщины Вид игры Хабылык

1 Ксенофонтова Таисия Егоровна Сунтар 1:13:69
2 Николаева Галина Васильевна Вилюйск 1:19:02
3 Парфенова Антонина Егоровна Горный 1:22:05
Группа: 1974-1955 -женщины Вид игры Хаамыска
1 Ксенофонтова Таисия Егоровна Сунтар 35/5
2 Николаева Галина Васильевна Вилюйск 30/4
3 Афанасьева Дария Владимировна Верхневилюйск 30/1
Группа: 1974-1955 -женщины Вид игры Умсаах
1 Егорова Федора Егоровна Мегино-Кангаласский 1:30:00
2 Охлопкова Наталья Ивановна Усть-Алданский 1:34:38
3 Коноева Марта Анатольевна Вилюйск 1:41:87
Группа: 1974-1955 -мужчины Вид игры Хабылык
1 Аргунов Гаврил Дмитриевич Мегино-Кангаласский 1:10:88
2 Петров Михаил Михайлович Якутск 1:51:57
3 Павлов Анатолий Егорович Горный 1:58:75
Группа: 1974-1955 -мужчины Вид игры Хаамыска
1 Петров Михаил Михайлович Якутск 35/5
2 Иванов Николай Иванович Сунтар 25/3
3 Павлов Анатолий Егорович Горный 20/4
Группа: 1974-1955 -мужчины Вид игры умсаах
1 Петров Михаил Михайлович Якутск 1:05:94
2 Иванов Николай Иванович Сунтар 1:28:59
3 Николаев Илья Егорович Вилюйск 1:29:97

Группа: 1954-1945 -женщины Вид игры Хабылык

1 Васильева Мария Семеновна Ханалас 1:24:24
2 Павлова Екатерина Платоновна Горный 1:31:91
3 Габышева Мария Петровна Мегино-Кангаласский 1:41:69
Группа: 1954-1945 -женщины Вид игры Хаамыска
1 Павлова Екатерина Платоновна Горный 25/4
2 Боронова Анастасия Егоровна Вилюйск 20/4
3 Баишева Анна Егоровна Мегино-Кангаласский 20/4
Группа: 1954-1945 -женщины Вид игры Умсаах
1 Ушницкая Мария Иосифовна Усть-Алдан 1:22:03
2 Павлова Екатерина Платоновна Горный 1:51:13
3 Дьячковская Марфа Николаевна Чурапча 80
Группа: 1954-1945 -мужчины Вид игры Хабылык
1 Андреев Прокопий Константинович Мегино-Кангаласский 1 мин 15 сек
2 Веревкин Рудольф Иванович Усть-Алдан 1 мин 17 сек
3 Иванов Дмитрий Гаврильевич Якутск 1 мин 32сек
Группа: 1954-1945 -мужчины Вид игры Хаамыска
1 Иванов Дмитрий Гаврильевич Якутск 30/0
2 Ларионов Иван Семенович Мегино-Кангаласский 25/2
3 Веревкин Рудольф Иванович Усть-Алдан 25/1
Группа: 1954-1945 -мужчины Вид игры Умсаах
1 Андреев Прокопий Константинович Мегино-Кангаласский 1 мин 50 сек
2 Сорокоумов Егор Дмитриевич Чурапча 1 мин 58 сек
3 Афанасьев Аркадий Аркадьевич Горный 80

Судьи: Терентьев Н.К., Ксенофонтова М.А.
Гл.секретарь: Румянцева Л.П.